ООО "Элсофт"

Поздравляем Вас с наступающими новогодними праздниками и желаем Вам удачи и процветания в новом 2020 году!
15 января 2019 года мы запустили работу программы лояльности для активных пользователей 1С-Коннект.
Спустя почти год, мы подводим итоги и готовы объявить самых активных пользователей, которые и будут участвовать в лотерее.
Мы от всей души поздравляем всех пользователей и сердечно благодарим наших участников.
Спешим сообщить, что 31 декабря 2019 года компания "Элсофт" работает в штатном режиме, и именно в этот день мы подведем итоги розыгрыша в прямом эфире в нашем офисе!
Напоминаем, что участие в розыгрыше определяется количеством накопленных пользователем баллов в программе 1С-Коннект, которые можно посмотреть в личном профиле пользователя 1С-Коннект.
По итогам лотереи мы разыграем ценные призы, среди которых окажутся: Смартфон, Планшет и Мини-кинотеатр.
Следите за розыгрышем 31 декабря 2019 года через камеру, которая установлена в нашем офисе.
Желаем Вам удачи и еще раз поздравляем с наступающим праздником.
уЧАСТИЕ
кТО БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ?
Среди 815 пользователей нам удалось отобрать 193 самых лучших, самых активных и самых энергичных участников, которые помимо постоянного использования программы задавали нам вопросы по работе и держали непрерывную связь.
Именно среди этих 193 участников и состоится розыгрыш призов согласно наименованию их аккаунтов в программе 1С-Коннект.
пРИЗЫ
кАКИЕ ПРИЗЫ МЫ РАЗЫГРАЕМ?
По итогам лотереи мы разыграем ценные призы, среди которых окажутся:
- Смартфон;
- Планшет;
- Мини-кинотеатр.
иТОГИ
кАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ РОЗЫГРЫШ?
Как уже сообщалось ранее, розыгрыш призов состоится 31 декабря 2019 года в прямом эфире, за которым можно будет следить через камеру, установленную в офисе компании "Элсофт".
Подключенных
пользователей
Участников
лотереи
Призы уже ждут своих победителей
Ценные призы для победителей лотерии
Мы подготовили только самое лучшее для наших победителей. По итогам лотереи, которая состоится 31 декабря в офисе компании "Элсофт" мы разыграем:
Смартфон Xiaomi Redmi 8
Планшет Xiaomi MiPad 4
Мини-кинотеатр Digma DiMagic Cube

Прямой эфир
Следите за розыгрышем призов