
КТО МЫ ТАКИЕ
И ПОЧЕМУ НАМ СТОИТ ДОВЕРЯТЬ?
С 2005 года компания "ЭЛСОФТ" занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С».
За это время более 1000 клиентов г. Пензы и Пензенской области стали нашими клиентами. Более 500 клиентов находятся на регулярном обслуживании.
Элсофт №1 в рейтинге Центров сопровождения Фирмы 1С в Пензенском регионе.
Также наша компания занимается разработкой собственных программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8».
Руководство

Генеральный Директор

Яшин Николай
Заместитель генерального директора

Наш офис
в режиме онлайн!
Офис работает: 9:00 - 18:00 (по рабочим дням)
Наши события

Квест-шоу "Форт Боярд"
9 декабря 2022 года "Элсофт" впервые побывали в Форт Боярд!
Наши партнеры из Кузнецка компания "ItМастер" вызвали нас на баттл в Квест-шоу! Что из этого вышло, и кто в нашей компании самый смелый смотрите в фотоотчете!
Наши партнеры из Кузнецка компания "ItМастер" вызвали нас на баттл в Квест-шоу! Что из этого вышло, и кто в нашей компании самый смелый смотрите в фотоотчете!

Конкурс "Лучший слоган для 1С"
21 ноября 2022г традиционно в честь Дня бухгалтера мы объявили победителей конкурса «Лучший слоган». На странице конкурса можно посмотреть варианты, которые мы получили! Спасибо всем за активное участие, креатив и позитивный настрой!

День Рождения компании - 17 лет!
Хотим поделиться с Вами приятной новостью. 31 января 2022 года наша компания отпраздновала свой день рождения!

Конкурс детского рисунка
19 ноября 2021 в честь Дня бухгалтера мы награждали победителей конкурса детского рисунка «Моя мама -бухгалтер»! В галерее представлены все работы и вы можете с ними ознакомиться, многие мамы найдут свои портреты! Поднимите себе настроение!